相談窓口担当建築家カレンダー

水・祝日を除く毎日、家づくりの会所属の会員が交代でお客様をお待ちしています。
お気軽にお立ち寄りください。

【ご注意ください】4月1日から窓口時間が下記の通り変更になります。

 ●平日(月・火・木)…11:00~14:00 ●金曜日は2回開催…11:00~14:00、17:00~20:00 
 ●土・日曜日(今までと同じく)…14:00~17:00

7

7/01

工藤 夕佳

mokki設計室
一級建築士事務所

02

泉 幸甫

泉幸甫建築研究所

03

臨時休館

04

休 館

05

松澤 静男

マツザワ設計

06

田中 ナオミ

田中ナオミ
アトリエ

………………

休館

07

伊澤 淳子

一級建築士事務所伊澤計画

08

半田 雅俊

半田雅俊
設計事務所

09

根來 宏典

根來宏典
建築研究所

10

高野 保光

遊空間設計室

11

休 館

12

荒木 毅

荒木毅建築事務所

13

丹羽 修

NLデザイン
一級建築士事務所

………………

川口 通正

川口通正
建築研究所

14

庄司 寛

庄司寛
建築設計事務所

15

菊池 邦子

テリトプラン

16

休 館

(海の日)

17

久保木 保弘

Q’sBOX
(キューズボックス)

18

休 館

19

小野 育代

小野育代
建築設計事務所

20

倉島 和弥

RABBITSON
一級建築士事務所


………………

萱沼 宏記

プラスデザイン
1級建築士事務所

21

資料閲覧のみ

22

落合 雄二

U設計室

23

吉原 健一

光風舎
一級建築士事務所

24

古川 泰司

アトリエフルカワ
一級建築士事務所

25

休 館

26

松原 正明

松原正明
建築設計室

27

村田 淳

村田淳建築研究室


………………

福田 隆一

福田建築設計
事務所

28

杉浦 充

充総合計画
一級建築事務所

29

赤沼 修

赤沼修設計事務所

30

藤田 辰男

藤田辰男設計工房

31

諸角 敬

studio A(アー)

8/01

休 館

02

田代 敦久

田代計画設計工房

03

佐々木 善樹

佐々木善樹
建築研究室


………………

工藤 夕佳

mokki設計室
一級建築士事務所

04

川口 通正

川口通正
建築研究所

8

05

白﨑 泰弘

シーズ・アーキスタディオ
建築設計室

06

倉島 和弥

RABBITSON
一級建築士事務所

07

山下 和希

アトリエ・
アースワーク

08

休 館

09

田中 ナオミ

田中ナオミ
アトリエ

10

泉 幸甫

泉幸甫建築研究所


………………

丸石 隆行

tech to hook
丸石隆行
一級建築士事務所

11

休 館

(山の日)

12

◀……………

13

………………

14

………………

15

夏 季 休 館

(8/11~17)

16

………………

17

……………▶

18

伊澤 淳子

一級建築士事務所
伊澤計画

19

小野 育代

小野育代
建築設計事務所

20

古川 泰司

アトリエフルカワ
一級建築士事務所

21

庄司 寛

庄司寛
建築設計事務所

22

休 館

23

高野 保光

遊空間設計室

24

菊池 邦子

テリトプラン


………………

松澤 静男

マツザワ設計

25

松原 正明

松原正明
建築設計室

26

根來 宏典

根來宏典
建築研究所

27

田代 敦久

田代計画設計工房

28

村田 淳

村田淳建築研究室

29

休 館

30

松本 直子

松本直子
建築設計事務所

31

久保木 保弘

Q’sBOX
(キューズボックス)


………………

丹羽 修

NLデザイン
一級建築士事務所

9/01

落合 雄二

U設計室

9

02

臨時休館

03

吉原 健一

光風舎
一級建築士事務所

04

山下 和希

アトリエ・
アースワーク

05

休 館

06

半田 雅俊

半田雅俊
設計事務所

07

諸角 敬

studio A(アー)


………………

杉浦 充

充総合計画
一級建築事務所

08

佐々木 善樹

佐々木善樹
建築研究室

09

松澤 静男

マツザワ設計

10

松原 正明

松原正明
建築設計室

11

萱沼 宏記

プラスデザイン
1級建築士事務所

12

休 館

13

松本 直子

松本直子
建築設計事務所

14

藤田 辰男

藤田辰男設計工房


………………

白﨑 泰弘

シーズ・アーキスタディオ
建築設計室

15

宮野 人至

宮野人至
建築設計事務所

16

伊澤 淳子

一級建築士事務所
伊澤計画

17

休 館

(敬老の日)

18

石黒 隆康

BUILTLOGIC
(ビルトロジック)

19

休 館

20

泉 幸甫

泉幸甫建築研究所

21

高野 保光

遊空間設計室


………………

川口 通正

川口通正
建築研究所

22

荒木 毅

荒木毅建築事務所

23

後藤 孝

後藤建築設計室

24

休 館

(秋分の日)

25

久保木 保弘

Q’sBOX
(キューズボックス)

26

休 館

27

倉島 和弥

RABBITSON
一級建築士事務所

28

田中 ナオミ

田中ナオミ
アトリエ


………………

村田 淳

村田淳建築研究室

29

庄司 寛

庄司寛
建築設計事務所

10

30

福田 隆一

福田建築設計
事務所

10/01

工藤 夕佳

mokki設計室
一級建築士事務所

02

山下 和希

アトリエ・
アースワーク

03

休 館

04

丸石 隆行

tech to hook
丸石隆行
一級建築士事務所

05

落合 雄二

U設計室


………………

根來 宏典

根來宏典
建築研究所

06

安井 正

クラフト
サイエンス

07

白﨑 泰弘

シーズ・アーキスタディオ
建築設計室

08

休 館

(体育の日)

09

諸角 敬

studio A(アー)

10

休 館

11

萱沼 宏記

プラスデザイン
1級建築士事務所

12

吉原 健一

光風舎
一級建築士事務所


………………

丹羽 修

NLデザイン
一級建築士事務所

13

半田 雅俊

半田雅俊
設計事務所

14

古川 泰司

アトリエフルカワ
一級建築士事務所

15

田代 敦久

田代計画設計工房

16

小野 育代

小野育代
建築設計事務所

17

休 館

18

藤田 辰男

藤田辰男設計工房

19

杉浦 充

充総合計画
一級建築事務所


………………

石黒 隆康

BUILTLOGIC
(ビルトロジック)

20

菊池 邦子

テリトプラン

21

後藤 孝

後藤建築設計室

22

久保木 保弘

Q’sBOX
(キューズボックス)

23

福田 隆一

福田建築設計
事務所

24

休 館

25

松本 直子

松本直子
建築設計事務所

26

庄司 寛

庄司寛
建築設計事務所


………………

佐々木 善樹

佐々木善樹
建築研究室

27

伊澤 淳子

一級建築士事務所
伊澤計画

28

赤沼 修

赤沼修設計事務所

29

川口 通正

川口通正
建築研究所

30

荒木 毅

荒木毅建築事務所

31

休 館

11/01

02

………………

03